80 000 €
100 €/m²
Property 42873 photo 1
Property 42873 photo 2
Property 42873 photo 3
Property 42873 photo 4

Details

  • Floor area ratio: 0,8
  • Entfernung vom Meer: 1500 m
  • Entfernung vom Flughafen: 49 km

Verkauf
66 000 € 65 €/m²
  • Objektcode 37426
  • Fläche 1003 m²
  • Entfernung zum Strand 120 m
Verkauf
85 000 € 283 €/m²
  • Objektcode 23322
  • Fläche 300 m²
  • Entfernung zum Strand 700 m
Verkauf
100 000 € 50 €/m²
  • Objektcode 32968
  • Fläche 2000 m²
  • Entfernung zum Strand 1200 m
Verkauf
80 000 € 100 €/m²
  • Objektcode 42873
  • Fläche 800 m²
  • Entfernung zum Strand 1500 m
Verkauf
95 000 € 13 €/m²
  • Objektcode 56404
  • Fläche 7300 m²
  • Entfernung zum Strand 250 m
Verkauf
75 000 € 149 €/m²
  • Objektcode 6228
  • Fläche 503 m²
  • Entfernung zum Strand 250 m
Verkauf
65 000 € 209 €/m²
  • Objektcode 6548
  • Fläche 310 m²
  • Entfernung zum Strand 500 m
Verkauf
70 000 € 148 €/m²
  • Objektcode 9838
  • Fläche 471 m²
  • Entfernung zum Strand 500 m
Verkauf
100 000 € 47 €/m²
  • Objektcode 32958
  • Fläche 2100 m²
  • Entfernung zum Strand 2000 m

Newsletter-Anmeldung