Property 42892 photo 1
Property 42892 photo 2
Property 42892 photo 3

Details

  • Floor area ratio: 2,4
  • Entfernung vom Meer: 1400 m
  • Entfernung vom Flughafen: 22 km

Beschreibung

Verkauf eingezaeunt Land 310 KB.M. in Thessaloniki.Es ist Teil des Stadtplans. Merkmale: Imobilien, Wasser, elektrischer Strom. Mit der Möglichkeit der Rekonstruktion 744 q.m.

Verkauf
2 000 000 € 465 €/m²
  • Objektcode 54363
  • Fläche 4300 m²
  • Entfernung zum Strand 3000 m
Verkauf
350 000 € 201 €/m²
  • Objektcode 56598
  • Fläche 1741 m²
  • Entfernung zum Strand 12000 m
Verkauf
85 000 € 140 €/m²
  • Objektcode 56020
  • Fläche 605 m²
  • Entfernung zum Strand 17000 m
Verkauf
105 000 € 102 €/m²
  • Objektcode 58103
  • Fläche 1024 m²
  • Entfernung zum Strand 6000 m
Verkauf
1 700 000 € 1 600 000 € 421 €/m²
  • Objektcode 14002
  • Fläche 3800 m²
  • Entfernung zum Strand 3700 m
Verkauf
150 000 € 867 €/m²
  • Objektcode 64003
  • Fläche 173 m²
  • Entfernung zum Strand 23000 m
Verkauf
1 600 000 € 290 €/m²
  • Objektcode 29754
  • Fläche 5500 m²
  • Entfernung zum Strand 12 m
Verkauf
60 000 € 15 €/m²
  • Objektcode 58250
  • Fläche 4000 m²
  • Entfernung zum Strand 30000 m
Verkauf
128 000 € 120 000 € 857 €/m²
  • Objektcode 56853
  • Fläche 140 m²
  • Entfernung zum Strand 1500 m
Verkauf
420 000 € 558 €/m²
  • Objektcode 65454
  • Fläche 752 m²
  • Entfernung zum Strand 1200 m

Newsletter-Anmeldung