220 000 €
36 €/m²
Property 42915 photo 1
Property 42915 photo 2
Property 42915 photo 3
Property 42915 photo 4
Property 42915 photo 5
Property 42915 photo 6
Property 42915 photo 7
Property 42915 photo 8
Property 42915 photo 9
Property 42915 photo 10

Details

  • Entfernung vom Meer: 2700 m
  • Entfernung bis zur nächsten Stadt: 31 km
  • Entfernung vom Flughafen: 31 km

Beschreibung

Verkauf Land 6000 KB.M. auf Korfu.Es ist Teil des Stadtplans. Merkmale: Wasser, elektrischer Strom. Es besteht die Möglichkeit, auf diesem Grundstück eine Baugenehmigung zu erhalten. Mit der Möglichkeit der Rekonstruktion 200 q.m. Bietet einen herrlichen Panoramablick auf das Meer, auf den Wald.

Verkauf
250 000 € 39 €/m²
  • Objektcode 29440
  • Fläche 6400 m²
  • Entfernung zum Strand 400 m
Verkauf
250 000 € 27 €/m²
  • Objektcode 52412
  • Fläche 9000 m²
  • Entfernung zum Strand 4000 m
Verkauf
280 000 € 210 000 € 40 €/m²
  • Objektcode 34921
  • Fläche 5200 m²
  • Entfernung zum Strand 1000 m
Verkauf
305 000 € 76 €/m²
  • Objektcode 24096
  • Fläche 4000 m²
  • Entfernung zum Strand 300 m
Verkauf
220 000 € 50 €/m²
  • Objektcode 26193
  • Fläche 4363 m²
  • Entfernung zum Strand 8000 m
Verkauf
250 000 € 97 €/m²
  • Objektcode 56546
  • Fläche 2569 m²
  • Entfernung zum Strand 2900 m
Verkauf
290 000 € 66 €/m²
  • Objektcode 39979
  • Fläche 4343 m²
  • Entfernung zum Strand 1500 m
Verkauf
200 000 € 40 €/m²
  • Objektcode 34398
  • Fläche 5000 m²
  • Entfernung zum Strand 1000 m
Verkauf
180 000 € 30 €/m²
  • Objektcode 33563
  • Fläche 6000 m²
  • Entfernung zum Strand 1500 m
Verkauf
250 000 € 55 €/m²
  • Objektcode 51203
  • Fläche 4470 m²
  • Entfernung zum Strand 2100 m

Newsletter-Anmeldung