534 000 €
4341 €/m²
Property 43077 photo 1
Property 43077 photo 2
Property 43077 photo 3

Details

  • Rentabilität: 2,25%
  • Baujahr: 1992
  • Entfernung vom Meer: 129 m
  • Entfernung vom Flughafen: 33 km

Verkauf
450 000 € 427 000 € 1059 €/m²
  • Objektcode 38411
  • Fläche 403 m²
  • Entfernung zum Strand 500 m
Verkauf
600 000 € 980 €/m²
  • Objektcode 34542
  • Fläche 612 m²
  • Entfernung zum Strand 2100 m
Verkauf
587 000 € 1834 €/m²
  • Objektcode 43909
  • Fläche 320 m²
  • Entfernung zum Strand 450 m
Verkauf
600 000 € 430 000 € 1666 €/m²
  • Objektcode 32837
  • Fläche 258 m²
  • Entfernung zum Strand 200 m
Verkauf
480 000 € 2666 €/m²
  • Objektcode 48438
  • Fläche 180 m²
  • Entfernung zum Strand 400 m
Verkauf
645 000 € 161 €/m²
  • Objektcode 40414
  • Fläche 4000 m²
  • Entfernung zum Strand 1200 m
Verkauf
500 000 € 666 €/m²
  • Objektcode 41550
  • Fläche 750 m²
  • Entfernung zum Strand 4500 m
Verkauf
650 000 € 6500 €/m²
  • Objektcode 34699
  • Fläche 100 m²
  • Entfernung zum Strand 100 m
Verkauf
Auf Anfrage
  • Objektcode 34524
  • Fläche 366 m²
  • Rooms 5
Verkauf
430 000 € 2986 €/m²
  • Objektcode 63434
  • Fläche 144 m²
  • Entfernung zum Strand 70 m

Newsletter-Anmeldung