Property 4337 photo 1
Property 4337 photo 2
Property 4337 photo 3

Details

  • Floor area ratio: 0,6
  • Entfernung vom Meer: 600 m
  • Entfernung bis zur nächsten Stadt: 0,6 km
  • Entfernung vom Flughafen: 24 km

Beschreibung

Verkauf Land 601 KB.M. in Attika. Merkmale: Wasser, elektrischer Strom. Mit der Möglichkeit der Rekonstruktion 360 q.m.

Verkauf
560 000 € 215 €/m²
  • Objektcode 9578
  • Fläche 2600 m²
  • Entfernung zum Strand 15000 m
Verkauf
950 000 € 570 000 € 74 €/m²
  • Objektcode 5935
  • Fläche 7700 m²
  • Entfernung zum Strand 3000 m
Verkauf
600 000 € 400 000 € 417 €/m²
  • Objektcode 10436
  • Fläche 957 m²
  • Entfernung zum Strand 2000 m
Verkauf
700 000 € 514 €/m²
  • Objektcode 64079
  • Fläche 1361 m²
  • Entfernung zum Strand 310 m
Verkauf
550 000 € 1571 €/m²
  • Objektcode 60566
  • Fläche 350 m²
  • Entfernung zum Strand 30 m
Verkauf
690 000 € 690 €/m²
  • Objektcode 61158
  • Fläche 1000 m²
  • Entfernung zum Strand 1800 m
Verkauf
900 000 € 1192 €/m²
  • Objektcode 63575
  • Fläche 755 m²
  • Entfernung zum Strand 380 m
Verkauf
525 000 € 452 €/m²
  • Objektcode 5924
  • Fläche 1160 m²
  • Entfernung zum Strand 300 m
Verkauf
780 000 € 60 €/m²
  • Objektcode 46179
  • Fläche 12900 m²
  • Entfernung zum Strand 5 m
Verkauf
650 000 € 550 000 € 611 €/m²
  • Objektcode 56455
  • Fläche 900 m²
  • Entfernung zum Strand 70 m

Newsletter-Anmeldung