25 000 €
67 €/m²
Property 43611 photo 1
Property 43611 photo 2
Property 43611 photo 3

Details

  • Entfernung vom Meer: 10000 m
  • Entfernung vom Flughafen: 51 km

Beschreibung

Verkauf eingezaeunt Land 370 KB.M. auf Kreta.Es ist Teil des Stadtplans. Merkmale: Wasser, elektrischer Strom. Es besteht die Möglichkeit, auf diesem Grundstück eine Baugenehmigung zu erhalten. Mit der Möglichkeit der Rekonstruktion 300 q.m. Bietet einen schönen Blick auf die Berge, auf die Stadt.

Verkauf
35 000 € 132 €/m²
  • Objektcode 50607
  • Fläche 264 m²
  • Entfernung zum Strand 1900 m
Verkauf
37 400 € 55 €/m²
  • Objektcode 64678
  • Fläche 670 m²
  • Entfernung zum Strand 5800 m
Verkauf
30 000 € 30 €/m²
  • Objektcode 51119
  • Fläche 1000 m²
  • Entfernung zum Strand 11400 m
Verkauf
25 000 € 67 €/m²
  • Objektcode 43611
  • Fläche 370 m²
  • Entfernung zum Strand 10000 m
Verkauf
35 000 € 175 €/m²
  • Objektcode 37333
  • Fläche 200 m²
  • Entfernung zum Strand 9000 m
Verkauf
25 000 € 22 000 € 115 €/m²
  • Objektcode 30689
  • Fläche 190 m²
  • Entfernung zum Strand 5000 m
Verkauf
36 000 € 31 000 € 33 €/m²
  • Objektcode 38008
  • Fläche 915 m²
  • Entfernung zum Strand 9200 m
Verkauf
22 000 € 29 €/m²
  • Objektcode 12364
  • Fläche 750 m²
  • Entfernung zum Strand 3100 m
Verkauf
22 000 € 19 €/m²
  • Objektcode 52207
  • Fläche 1147 m²
  • Entfernung zum Strand 2300 m
Verkauf
32 000 € 85 €/m²
  • Objektcode 50827
  • Fläche 374 m²
  • Entfernung zum Strand 17000 m

Newsletter-Anmeldung