490 000 €
907 €/m²
Property 43637 photo 1
Property 43637 photo 2
Property 43637 photo 3
Property 43637 photo 4
Property 43637 photo 5
Property 43637 photo 6
Property 43637 photo 7
Property 43637 photo 8
Property 43637 photo 9
Property 43637 photo 10
Property 43637 photo 11
Property 43637 photo 12
Property 43637 photo 13

Details

  • Baujahr: 2007
  • Entfernung vom Meer: 2400 m
  • Entfernung vom Flughafen: 13,6 km

Verkauf
540 000 € 450 000 € 880 €/m²
  • Objektcode 49214
  • Fläche 511 m²
  • Entfernung zum Strand 835 m
Verkauf
440 000 € 420 000 € 954 €/m²
  • Objektcode 45972
  • Fläche 440 m²
  • Entfernung zum Strand 1100 m
Verkauf
587 000 € 1834 €/m²
  • Objektcode 43909
  • Fläche 320 m²
  • Entfernung zum Strand 450 m
Verkauf
460 000 € 794 €/m²
  • Objektcode 38586
  • Fläche 579 m²
  • Entfernung zum Strand 6000 m
Verkauf
550 000 € 480 000 € 4571 €/m²
  • Objektcode 36224
  • Fläche 105 m²
  • Entfernung zum Strand 300 m
Verkauf
430 000 € 2986 €/m²
  • Objektcode 63434
  • Fläche 144 m²
  • Entfernung zum Strand 70 m
Verkauf
480 000 € 2666 €/m²
  • Objektcode 48438
  • Fläche 180 m²
  • Entfernung zum Strand 400 m
Verkauf
480 000 € 1678 €/m²
  • Objektcode 57715
  • Fläche 286 m²
  • Entfernung zum Strand 450 m

Newsletter-Anmeldung