310 000 €
673 €/m²
Property 43733 photo 1
Property 43733 photo 2
Property 43733 photo 3
Property 43733 photo 4

Details

  • Floor area ratio: 0,4
  • Entfernung vom Meer: 10 m
  • Entfernung vom Flughafen: 27 km

Beschreibung

Verkauf eingezaeunt Land 460 KB.M. in Attika.Es ist Teil des Stadtplans. Merkmale: Imobilien, Wasser, elektrischer Strom. Mit der Möglichkeit der Rekonstruktion 184 q.m.

Verkauf
250 000 € 208 €/m²
  • Objektcode 11565
  • Fläche 1200 m²
  • Entfernung zum Strand 1300 m
Verkauf
270 000 € 235 000 € 229 €/m²
  • Objektcode 23281
  • Fläche 1025 m²
  • Entfernung zum Strand 220 m
Verkauf
430 000 € 17 €/m²
  • Objektcode 5918
  • Fläche 25000 m²
  • Entfernung zum Strand 8000 m
Verkauf
250 000 € 306 €/m²
  • Objektcode 19312
  • Fläche 815 m²
  • Entfernung zum Strand 30000 m
Verkauf
460 000 € 425 000 € 792 €/m²
  • Objektcode 24404
  • Fläche 536 m²
  • Entfernung zum Strand 350 m
Verkauf
410 000 € 745 €/m²
  • Objektcode 38637
  • Fläche 550 m²
  • Entfernung zum Strand 350 m
Verkauf
450 000 € 523 €/m²
  • Objektcode 31099
  • Fläche 860 m²
  • Entfernung zum Strand 450 m
Verkauf
370 000 € 270 000 € 439 €/m²
  • Objektcode 62033
  • Fläche 615 m²
  • Entfernung zum Strand 700 m
Verkauf
290 000 € 194 €/m²
  • Objektcode 31352
  • Fläche 1490 m²
  • Entfernung zum Strand 2500 m
Verkauf
320 000 € 290 000 € 362 €/m²
  • Objektcode 42964
  • Fläche 800 m²
  • Entfernung zum Strand 8700 m

Newsletter-Anmeldung