130 000 €
464 €/m²
Property 43830 photo 1
Property 43830 photo 2
Property 43830 photo 3

Details

  • Baujahr: 2005
  • Entfernung vom Meer: 3500 m
  • Entfernung vom Flughafen: 28 km

Beschreibung

Verkauf Land 280 KB.M. in Thessaloniki.Es ist Teil des Stadtplans. Merkmale: Imobilien, Wasser, elektrischer Strom. Es besteht die Möglichkeit, auf diesem Grundstück eine Baugenehmigung zu erhalten. Mit der Möglichkeit der Rekonstruktion 500 q.m.

Verkauf
110 000 € 11 €/m²
  • Objektcode 35683
  • Fläche 10000 m²
  • Entfernung zum Strand 22000 m
Verkauf
150 000 € 681 €/m²
  • Objektcode 49885
  • Fläche 220 m²
  • Entfernung zum Strand 3500 m
Verkauf
180 000 € 165 000 € 1320 €/m²
  • Objektcode 38611
  • Fläche 125 m²
  • Entfernung zum Strand 1600 m
Verkauf
105 000 € 102 €/m²
  • Objektcode 58103
  • Fläche 1024 m²
  • Entfernung zum Strand 6000 m
Verkauf
185 000 € 1241 €/m²
  • Objektcode 7856
  • Fläche 149 m²
  • Entfernung zum Strand 2000 m
Verkauf
120 000 € 466 €/m²
  • Objektcode 35449
  • Fläche 257 m²
  • Entfernung zum Strand 4000 m
Verkauf
180 000 € 150 000 € 1048 €/m²
  • Objektcode 7847
  • Fläche 143 m²
  • Entfernung zum Strand 3000 m
Verkauf
130 000 € 456 €/m²
  • Objektcode 40245
  • Fläche 285 m²
  • Entfernung zum Strand 5000 m
Verkauf
160 000 € 579 €/m²
  • Objektcode 53066
  • Fläche 276 m²
  • Entfernung zum Strand 3000 m
Verkauf
165 000 € 733 €/m²
  • Objektcode 41568
  • Fläche 225 m²
  • Entfernung zum Strand 1600 m

Newsletter-Anmeldung