220 000 €
823 €/m²
Property 44181 photo 1
Property 44181 photo 2
Property 44181 photo 3
Property 44181 photo 4
Property 44181 photo 5
Property 44181 photo 6
Property 44181 photo 7

Details

  • Floor area ratio: 1,4
  • Entfernung vom Meer: 1500 m
  • Entfernung vom Flughafen: 17 km

Beschreibung

Verkauf eingezaeunt Land 267 KB.M. in Thessaloniki.Es ist Teil des Stadtplans. Merkmale: Imobilien, Wasser, elektrischer Strom. Mit der Möglichkeit der Rekonstruktion 375 q.m.

Verkauf
Auf Anfrage
  • Objektcode 42892
  • Fläche 310 m²
  • Entfernung zum Strand 1400 m
Verkauf
220 000 € 550 €/m²
  • Objektcode 8212
  • Fläche 400 m²
  • Entfernung zum Strand 11000 m
Verkauf
180 000 € 165 000 € 1320 €/m²
  • Objektcode 38611
  • Fläche 125 m²
  • Entfernung zum Strand 1600 m
Empfohlen Verkauf
250 000 € 59 €/m²
  • Objektcode 65670
  • Fläche 4200 m²
  • Entfernung zum Strand 4500 m
Verkauf
290 000 € 210 000 € 52 €/m²
  • Objektcode 55884
  • Fläche 4020 m²
  • Entfernung zum Strand 9000 m
Verkauf
270 000 € 34 €/m²
  • Objektcode 37026
  • Fläche 7720 m²
  • Entfernung zum Strand 7000 m
Verkauf
185 000 € 1241 €/m²
  • Objektcode 7856
  • Fläche 149 m²
  • Entfernung zum Strand 2000 m
Verkauf
180 000 € 30 €/m²
  • Objektcode 39256
  • Fläche 5870 m²
  • Entfernung zum Strand 5500 m
Verkauf
250 000 € 773 €/m²
  • Objektcode 22247
  • Fläche 323 m²
  • Entfernung zum Strand 4000 m
Verkauf
320 000 € 31 €/m²
  • Objektcode 64636
  • Fläche 10312 m²
  • Entfernung zum Strand 4000 m

Newsletter-Anmeldung