200 000 €
444 €/m²
Property 4426 photo 1
Property 4426 photo 2
Property 4426 photo 3
Property 4426 photo 4
Property 4426 photo 5
Property 4426 photo 6
Property 4426 photo 7
Property 4426 photo 8

Details

  • Entfernung vom Meer: 500 m
  • Entfernung vom Flughafen: 71 km

Beschreibung

Verkauf Land 450 KB.M. in Attika. Merkmale: Wasser. Mit der Möglichkeit der Rekonstruktion 140 q.m. Bietet einen schönen Blick auf das Meer.

Das Grundstück befindet sich im Küstenvorort von Attika, Anavyssos, der wunderschöne malerische Natur und eine kurze Entfernung vom historischen Zentrum von Athen und dem Meer verbindet.

Charakteristisch für Anavyssos ist, dass es hier Salzverdunstungsbecken gab. Die Gegend verfügt über eine bedeutende Wohnbebauung mit einer großen Anzahl von Ferien- und Dauerwohnsitzen. Der Strand von Anavyssos ist unter den Liebhabern des Surfens berühmt. 

In der Nähe gibt es einen Park, einen Platz, die gesamte notwendige Infrastruktur.

Im Plor befindet sich der Bau von 60 Quadratmetern (Baujahr 1982), bestehend aus 2 Schlafzimmern, einem Wohnzimmer mit Küche und Kamin und einem Badezimmer, das größere Reparaturen benötigt.

Verkauf
180 000 € 36 €/m²
  • Objektcode 23314
  • Fläche 5000 m²
  • Entfernung zum Strand 5500 m
Verkauf
170 000 € 272 €/m²
  • Objektcode 26933
  • Fläche 625 m²
  • Entfernung zum Strand 1000 m
Verkauf
290 000 € 35 €/m²
  • Objektcode 50144
  • Fläche 8076 m²
  • Entfernung zum Strand 1000 m
Verkauf
267 000 € 41 €/m²
  • Objektcode 14960
  • Fläche 6458 m²
  • Entfernung zum Strand 250 m
Verkauf
210 000 € 170 000 € 188 €/m²
  • Objektcode 7220
  • Fläche 903 m²
  • Entfernung zum Strand 2000 m
Verkauf
290 000 € 194 €/m²
  • Objektcode 31352
  • Fläche 1490 m²
  • Entfernung zum Strand 2500 m
Verkauf
250 000 € 34 €/m²
  • Objektcode 12238
  • Fläche 7300 m²
  • Entfernung zum Strand 2400 m
Verkauf
230 000 € 180 000 € 453 €/m²
  • Objektcode 6860
  • Fläche 397 m²
  • Entfernung zum Strand 2000 m
Verkauf
265 000 € 72 €/m²
  • Objektcode 56755
  • Fläche 3660 m²
  • Entfernung zum Strand 90 m
Verkauf
190 000 € 448 €/m²
  • Objektcode 43667
  • Fläche 424 m²
  • Entfernung zum Strand 240 m

Newsletter-Anmeldung