65 000 €
7 €/m²
Property 44677 photo 1
Property 44677 photo 2
Property 44677 photo 3
Property 44677 photo 4
Property 44677 photo 5
Property 44677 photo 6
Property 44677 photo 7
Property 44677 photo 8

Details

  • Entfernung vom Meer: 3000 m
  • Entfernung bis zur nächsten Stadt: 21 km
  • Entfernung vom Flughafen: 20 km

Beschreibung

Verkauf Land 8500 KB.M. auf Korfu. Das Grundstück ist nicht bebaubar.Es liegt außerhalb des Stadtplans.

Verkauf
85 000 € 47 €/m²
  • Objektcode 23919
  • Fläche 1800 m²
  • Entfernung zum Strand 4000 m
Verkauf
90 000 € 22 €/m²
  • Objektcode 50678
  • Fläche 4056 m²
  • Entfernung zum Strand 10500 m
Verkauf
65 000 € 26 €/m²
  • Objektcode 38851
  • Fläche 2500 m²
  • Entfernung zum Strand 2900 m
Verkauf
60 000 € 123 €/m²
  • Objektcode 33900
  • Fläche 485 m²
  • Entfernung zum Strand 10000 m
Verkauf
90 000 € 74 €/m²
  • Objektcode 47076
  • Fläche 1206 m²
  • Entfernung zum Strand 5000 m
Verkauf
80 000 € 40 €/m²
  • Objektcode 47171
  • Fläche 2000 m²
  • Entfernung zum Strand 4000 m
Verkauf
60 000 € 40 €/m²
  • Objektcode 44579
  • Fläche 1500 m²
  • Entfernung zum Strand 3600 m
Verkauf
85 000 € 120 €/m²
  • Objektcode 65424
  • Fläche 708 m²
  • Entfernung zum Strand 1700 m
Verkauf
95 000 € 23 €/m²
  • Objektcode 45180
  • Fläche 4000 m²
  • Entfernung zum Strand 1600 m
Verkauf
90 000 € 8 €/m²
  • Objektcode 23723
  • Fläche 11000 m²
  • Entfernung zum Strand 10000 m

Newsletter-Anmeldung