Verkauf - Geschaeft 4000 m² auf Kreta

Griechenland Kreta Präfektur Heraklion Gazi
Auf Anfrage
Property 44768 photo 1
Property 44768 photo 2
Property 44768 photo 3
Property 44768 photo 4
Property 44768 photo 5
Property 44768 photo 6
Property 44768 photo 7
Property 44768 photo 8
Property 44768 photo 9
Property 44768 photo 10

Details

  • Baujahr: 2006
  • Entfernung vom Meer: 100 m
  • Entfernung vom Flughafen: 10 km

Verkauf
950 000 € 4750 €/m²
  • Objektcode 47191
  • Fläche 200 m²
  • Entfernung zum Strand 7 m
Verkauf
350 000 € 700 €/m²
  • Objektcode 47661
  • Fläche 500 m²
  • Entfernung zum Strand 18000 m
Verkauf
450 000 € 427 000 € 1059 €/m²
  • Objektcode 38411
  • Fläche 403 m²
  • Entfernung zum Strand 500 m
Verkauf
3 500 000 € 1250 €/m²
  • Objektcode 23636
  • Fläche 2800 m²
  • Entfernung zum Strand 5500 m
Verkauf
280 000 € 777 €/m²
  • Objektcode 34823
  • Fläche 360 m²
  • Entfernung zum Strand 1200 m
Verkauf
1 600 000 €
  • Objektcode 33737
  • Fläche 0 m²
  • Entfernung zum Strand 650 m
Verkauf
1 100 000 € 1057 €/m²
  • Objektcode 62078
  • Fläche 1040 m²
  • Entfernung zum Strand 10 m

Newsletter-Anmeldung