Verkauf - Villa 250 m² in Paphos

Griechenland Zypern Paphos
2 650 000 €
10600 €/m²
Property 44806 photo 1
Property 44806 photo 2
Property 44806 photo 3
Property 44806 photo 4
Property 44806 photo 5
Property 44806 photo 6
Property 44806 photo 7
Property 44806 photo 8
Property 44806 photo 9
Property 44806 photo 10
Property 44806 photo 11
  • Objektcode 44806
  • Zu verkaufen, zu vermieten Verkauf
  • Immobilientyp Villa
  • Fläche 250 m²
  • Grundstücksfläche 450 m²
  • Region Paphos
  • Platz Paphos (Zypern)
  • Anzahl der Räume 4

Details

  • Anzahl der Etagen: 2
  • Anzahl der Räume: 4
  • Zustand: Unterkonstruktion
  • Levels: 2
  • Bathrooms: 3
  • Bedrooms: 3
  • WCs: 4
  • Entfernung vom Meer: 20 m
  • Entfernung vom Flughafen: 20 km

Beschreibung

Verkauf 2-Etage Villa Wohnflaeche 250 q.m in Paphos. Das Erdgeschoss besteht aus Wohnküche, ein WC, eine Abstellraum. Das 1. Etage besteht aus 3 Schlafzimmern, ein Badezimmer, 2 Badezimmer mit Dusche. Villa ist Innenraumgestaltung Bietet einen schönen Blick auf das Meer.beinhaltet auch Moebel, Solarwarmwasserbereiter, Klimaanlage, Pool, Parkplat, Garten, Grill, Heizung, Alarm, Abstellraum. Das Objekt unterliegt der Mehrwertsteuer.