Verkauf - Wohnung in Limassol

Griechenland Zypern Limassol
1 800 000 €
Property 44956 photo 1
Property 44956 photo 2
Property 44956 photo 3
Property 44956 photo 4
Property 44956 photo 5
Property 44956 photo 6
Property 44956 photo 7
Property 44956 photo 8
Property 44956 photo 9
Property 44956 photo 10
Property 44956 photo 11
  • Objektcode 44956
  • Zu verkaufen, zu vermieten Verkauf
  • Immobilientyp Wohnung
  • Region Limassol
  • Platz Limassol (Zypern)
  • Anzahl der Räume 3

Details

  • Anzahl der Räume: 3
  • Zustand: Unterkonstruktion
  • Bathrooms: 2
  • Bedrooms: 2
  • WCs: 2
  • Entfernung vom Meer: 100 m
  • Entfernung vom Flughafen: 60 km

Dienstleistungen

  • Parken
  • Heben
  • Abstellraum

Beschreibung

Verkauf Wohnflaeche 0 q.m in Limassol. Die Wohnung befindet sich in der in der 3. Etage Etage und besteht aus 2 Schlafzimmern, Wohnküche, ein Badezimmer, eine Dusche, eine Abstellraum. Wohnung ist Innenraumgestaltung Bietet einen schönen Blick auf das Meer, auf den Wald.beinhaltet auch Solarwarmwasserbereiter, Klimaanlage, Parkplat, Aufzug, Heizung, Alarm, Abstellraum.

Verkauf
2 090 000 € 17416 €/m²
  • Objektcode 41355
  • Fläche 120 m²
  • Entfernung zum Strand 100 m
Verkauf
2 300 000 € 13772 €/m²
  • Objektcode 41322
  • Fläche 167 m²
  • Entfernung zum Strand 100 m
Verkauf
2 040 000 € 17000 €/m²
  • Objektcode 41346
  • Fläche 120 m²
  • Entfernung zum Strand 100 m
Verkauf
1 485 000 € 12801 €/m²
  • Objektcode 41283
  • Fläche 116 m²
  • Entfernung zum Strand 300 m
Verkauf
2 450 000 € 2 000 000 € 13157 €/m²
  • Objektcode 44730
  • Fläche 152 m²
  • Entfernung zum Strand 40 m
Verkauf
2 680 000 € 19142 €/m²
  • Objektcode 41293
  • Fläche 140 m²
  • Entfernung zum Strand 100 m
Verkauf
2 500 000 € 3900 €/m²
  • Objektcode 52451
  • Fläche 641 m²
  • Entfernung zum Strand 1000 m

Newsletter-Anmeldung