1 600 000 €
1011 €/m²
Property 45006 photo 1
Property 45006 photo 2
Property 45006 photo 3
Property 45006 photo 4
Property 45006 photo 5
Property 45006 photo 6
Property 45006 photo 7
Property 45006 photo 8
Property 45006 photo 9
Property 45006 photo 10
Property 45006 photo 11
Property 45006 photo 12
Property 45006 photo 13

Details

  • Baujahr: 2006
  • Entfernung vom Meer: 200 m
  • Entfernung vom Flughafen: 5 km

Verkauf
1 500 000 € 5244 €/m²
  • Objektcode 51013
  • Fläche 286 m²
  • Entfernung zum Strand 450 m
Verkauf
2 170 000 € 4520 €/m²
  • Objektcode 32973
  • Fläche 480 m²
  • Entfernung zum Strand 15 m
Verkauf
1 900 000 € 6785 €/m²
  • Objektcode 39229
  • Fläche 280 m²
  • Entfernung zum Strand 410 m
Verkauf
1 600 000 €
  • Objektcode 33737
  • Fläche 0 m²
  • Entfernung zum Strand 650 m
Verkauf
Auf Anfrage
  • Objektcode 57295
  • Fläche 298 m²
  • Rooms 6
Verkauf
2 100 000 € 3333 €/m²
  • Objektcode 37548
  • Fläche 630 m²
  • Entfernung zum Strand 4000 m
Verkauf
1 750 000 € 1 600 000 € 1985 €/m²
  • Objektcode 35188
  • Fläche 806 m²
  • Entfernung zum Strand 7000 m
Verkauf
1 700 000 € 2931 €/m²
  • Objektcode 40428
  • Fläche 580 m²
  • Entfernung zum Strand 82 m

Newsletter-Anmeldung