Verkauf - Wohnung 199 m² in Limassol

Griechenland Zypern Limassol
2 785 000 €
13995 €/m²
Property 45146 photo 1
Property 45146 photo 2
Property 45146 photo 3
Property 45146 photo 4
Property 45146 photo 5
Property 45146 photo 6
Property 45146 photo 7
Property 45146 photo 8
Property 45146 photo 9
  • Objektcode 45146
  • Zu verkaufen, zu vermieten Verkauf
  • Immobilientyp Wohnung
  • Fläche 199 m²
  • Region Limassol
  • Platz Limassol (Zypern)
  • Anzahl der Räume 4

Details

  • Anzahl der Räume: 4
  • Bathrooms: 2
  • Bedrooms: 3
  • WCs: 3
  • Entfernung vom Meer: 200 m
  • Entfernung vom Flughafen: 60 km

Dienstleistungen

  • Parken
  • Heben
  • Abstellraum

Beschreibung

Verkauf Wohnflaeche 199 q.m in Limassol. Die Wohnung befindet sich in der in der 7. Etage Etage und besteht aus 3 Schlafzimmern, Wohnküche, ein Badezimmer, eine Dusche, ein WC, eine Abstellraum. Wohnung ist Innenraumgestaltung Bietet einen herrlichen Panoramablick auf das Meer.beinhaltet auch Moebel, Solarwarmwasserbereiter, Klimaanlage, Parkplat, Aufzug, Heizung, Alarm, Abstellraum.

Lage des Hotels