600 000 €
41 €/m²
Property 45278 photo 1
Property 45278 photo 2
Property 45278 photo 3
Property 45278 photo 4
Property 45278 photo 5
Property 45278 photo 6
Property 45278 photo 7
Property 45278 photo 8
Property 45278 photo 9
Property 45278 photo 10
Property 45278 photo 11
Property 45278 photo 12
Property 45278 photo 13
Property 45278 photo 14
Property 45278 photo 15
Property 45278 photo 16
Property 45278 photo 17
Property 45278 photo 18
Property 45278 photo 19
Property 45278 photo 20
Property 45278 photo 21
Property 45278 photo 22
Property 45278 photo 23
Property 45278 photo 24
Property 45278 photo 25
Property 45278 photo 26

Details

  • Entfernung vom Meer: 3000 m
  • Entfernung bis zur nächsten Stadt: 19 km
  • Entfernung vom Flughafen: 20 km

Beschreibung

Verkauf Land 14530 KB.M. auf Korfu.Es liegt außerhalb des Stadtplans. Es besteht die Möglichkeit, auf diesem Grundstück eine Baugenehmigung zu erhalten.

Verkauf
Auf Anfrage
  • Objektcode 4941
  • Fläche 15000 m²
  • Entfernung zum Strand 1200 m
Verkauf
650 000 € 92 €/m²
  • Objektcode 37194
  • Fläche 7000 m²
  • Entfernung zum Strand 4000 m
Verkauf
550 000 € 57 €/m²
  • Objektcode 35807
  • Fläche 9500 m²
  • Entfernung zum Strand 2500 m
Verkauf
650 000 € 72 €/m²
  • Objektcode 35172
  • Fläche 9000 m²
  • Entfernung zum Strand 800 m
Verkauf
800 000 € 133 €/m²
  • Objektcode 50209
  • Fläche 6000 m²
  • Entfernung zum Strand 500 m
Verkauf
550 000 € 244 €/m²
  • Objektcode 32190
  • Fläche 2250 m²
  • Entfernung zum Strand 400 m
Verkauf
700 000 € 140 €/m²
  • Objektcode 37791
  • Fläche 5000 m²
  • Entfernung zum Strand 100 m
Verkauf
860 000 € 156 €/m²
  • Objektcode 17952
  • Fläche 5500 m²
  • Entfernung zum Strand 1200 m
Verkauf
530 000 € 106 €/m²
  • Objektcode 63876
  • Fläche 4982 m²
  • Entfernung zum Strand 620 m
Verkauf
500 000 € 41 €/m²
  • Objektcode 10252
  • Fläche 12000 m²
  • Entfernung zum Strand 400 m

Newsletter-Anmeldung