420 000 € 250 000 €
83 €/m²
Property 45420 photo 1
Property 45420 photo 2
Property 45420 photo 3
Property 45420 photo 4

Details

  • Entfernung vom Meer: 6000 m
  • Entfernung bis zur nächsten Stadt: 6 km
  • Entfernung vom Flughafen: 5 km

Beschreibung

Verkauf eingezaeunt Land 3000 KB.M. auf Korfu. Merkmale: Wasser, elektrischer Strom. Es besteht die Möglichkeit, auf diesem Grundstück eine Baugenehmigung zu erhalten.

Verkauf
480 000 € 10 €/m²
  • Objektcode 51293
  • Fläche 48000 m²
  • Entfernung zum Strand 5000 m
Verkauf
465 000 € 74 €/m²
  • Objektcode 24097
  • Fläche 6260 m²
  • Entfernung zum Strand 300 m
Verkauf
390 000 € 250 000 € 5 €/m²
  • Objektcode 21749
  • Fläche 44000 m²
  • Entfernung zum Strand 4000 m
Verkauf
490 000 € 7 €/m²
  • Objektcode 16054
  • Fläche 68000 m²
  • Entfernung zum Strand 3400 m
Verkauf
450 000 € 112 €/m²
  • Objektcode 31969
  • Fläche 4005 m²
  • Entfernung zum Strand 8000 m
Verkauf
550 000 € 275 €/m²
  • Objektcode 40569
  • Fläche 2000 m²
  • Entfernung zum Strand 900 m
Verkauf
470 000 € 75 €/m²
  • Objektcode 37792
  • Fläche 6200 m²
  • Entfernung zum Strand 100 m
Verkauf
480 000 € 50 €/m²
  • Objektcode 37270
  • Fläche 9500 m²
  • Entfernung zum Strand 650 m
Verkauf
400 000 € 57 €/m²
  • Objektcode 49499
  • Fläche 7000 m²
  • Entfernung zum Strand 7000 m
Verkauf
360 000 € 40 €/m²
  • Objektcode 10255
  • Fläche 9000 m²
  • Entfernung zum Strand 2500 m

Newsletter-Anmeldung