325 000 €
56 €/m²
Property 45590 photo 1
Property 45590 photo 2
Property 45590 photo 3
Property 45590 photo 4
Property 45590 photo 5
Property 45590 photo 6
Property 45590 photo 7
Property 45590 photo 8
Property 45590 photo 9

Details

  • Entfernung vom Meer: 1300 m
  • Entfernung bis zur nächsten Stadt: 6 km
  • Entfernung vom Flughafen: 5 km

Beschreibung

Verkauf Land 5800 KB.M. auf Korfu.Es liegt außerhalb des Stadtplans. Es besteht die Möglichkeit, auf diesem Grundstück eine Baugenehmigung zu erhalten. Bietet einen schönen Blick auf das Meer.

Verkauf
320 000 € 52 €/m²
  • Objektcode 30027
  • Fläche 6135 m²
  • Entfernung zum Strand 2400 m
Verkauf
350 000 € 83 €/m²
  • Objektcode 41642
  • Fläche 4200 m²
  • Entfernung zum Strand 3800 m
Verkauf
330 000 € 122 €/m²
  • Objektcode 37947
  • Fläche 2700 m²
  • Entfernung zum Strand 2500 m
Verkauf
350 000 € 87 €/m²
  • Objektcode 64097
  • Fläche 4012 m²
  • Entfernung zum Strand 900 m
Verkauf
300 000 € 66 €/m²
  • Objektcode 50750
  • Fläche 4500 m²
  • Entfernung zum Strand 3000 m
Verkauf
280 000 € 46 €/m²
  • Objektcode 43703
  • Fläche 6000 m²
  • Entfernung zum Strand 2600 m
Verkauf
325 000 € 56 €/m²
  • Objektcode 45590
  • Fläche 5800 m²
  • Entfernung zum Strand 1300 m
Verkauf
350 000 € 5 €/m²
  • Objektcode 33698
  • Fläche 60000 m²
  • Entfernung zum Strand 3400 m
Verkauf
280 000 € 70 €/m²
  • Objektcode 29138
  • Fläche 4000 m²
  • Entfernung zum Strand 2000 m
Verkauf
299 000 € 37 €/m²
  • Objektcode 60787
  • Fläche 8000 m²
  • Entfernung zum Strand 3000 m

Newsletter-Anmeldung