400 000 €
85 €/m²
Property 45735 photo 1
Property 45735 photo 2
Property 45735 photo 3
Property 45735 photo 4
Property 45735 photo 5
Property 45735 photo 6
Property 45735 photo 7
Property 45735 photo 8
Property 45735 photo 9
Property 45735 photo 10
Property 45735 photo 11
Property 45735 photo 12
Property 45735 photo 13
Property 45735 photo 14

Details

  • Entfernung vom Meer: 5000 m
  • Entfernung bis zur nächsten Stadt: 14 km
  • Entfernung vom Flughafen: 13 km

Beschreibung

Verkauf Land 4673 KB.M. auf Korfu. Merkmale: Wasser, elektrischer Strom. Es besteht die Möglichkeit, auf diesem Grundstück eine Baugenehmigung zu erhalten. Mit der Möglichkeit der Rekonstruktion 200 q.m. Bietet einen schönen Blick auf das Meer.

Verkauf
350 000 € 68 €/m²
  • Objektcode 63500
  • Fläche 5121 m²
  • Entfernung zum Strand 700 m
Verkauf
330 000 € 11 €/m²
  • Objektcode 44033
  • Fläche 30000 m²
  • Entfernung zum Strand 2900 m
Verkauf
490 000 € 7 €/m²
  • Objektcode 16054
  • Fläche 68000 m²
  • Entfernung zum Strand 3400 m
Verkauf
330 000 € 27 €/m²
  • Objektcode 23091
  • Fläche 12000 m²
  • Entfernung zum Strand 8000 m
Verkauf
400 000 € 57 €/m²
  • Objektcode 49499
  • Fläche 7000 m²
  • Entfernung zum Strand 7000 m
Verkauf
490 000 € 51 €/m²
  • Objektcode 11133
  • Fläche 9500 m²
  • Entfernung zum Strand 1800 m
Verkauf
380 000 € 47 €/m²
  • Objektcode 30921
  • Fläche 8000 m²
  • Entfernung zum Strand 700 m
Verkauf
425 000 € 14 €/m²
  • Objektcode 6150
  • Fläche 30000 m²
  • Entfernung zum Strand 4000 m
Verkauf
430 000 € 148 €/m²
  • Objektcode 56441
  • Fläche 2900 m²
  • Entfernung zum Strand 20 m
Verkauf
405 000 € 36 €/m²
  • Objektcode 34063
  • Fläche 11000 m²
  • Entfernung zum Strand 2500 m

Newsletter-Anmeldung