75 000 €
1705 €/m²
Property 45756 photo 1

Details

  • Rentabilität: 5,40%
  • Anzahl der Etagen: 2
  • Baujahr: 1985
  • Levels: 2
  • WCs: 1
  • Entfernung vom Meer: 9500 m
  • Entfernung vom Flughafen: 4 km

Beschreibung

Verkauf geschaeft Wohnflaeche 44 q.m in Athen. Das geschaeft besteht aus 2 Etagen. Geschaeft ist front-layout beinhaltet auch Moebel, Klimaanlage.

Verkauf
112 000 € 896 €/m²
  • Objektcode 63719
  • Fläche 125 m²
  • Entfernung zum Strand 4500 m
Verkauf
110 000 € 1466 €/m²
  • Objektcode 14439
  • Fläche 75 m²
  • Entfernung zum Strand 3000 m
Verkauf
70 000 € 1093 €/m²
  • Objektcode 49317
  • Fläche 64 m²
  • Entfernung zum Strand 9000 m
Verkauf
97 000 € 4217 €/m²
  • Objektcode 35485
  • Fläche 23 m²
  • Entfernung zum Strand 7400 m
Verkauf
70 000 € 2592 €/m²
  • Objektcode 59345
  • Fläche 27 m²
  • Entfernung zum Strand 200 m
Verkauf
75 000 € 1500 €/m²
  • Objektcode 63717
  • Fläche 50 m²
  • Entfernung zum Strand 4500 m
Verkauf
79 000 € 2078 €/m²
  • Objektcode 21142
  • Fläche 38 m²
  • Entfernung zum Strand 10000 m
Verkauf
75 000 € 1704 €/m²
  • Objektcode 45756
  • Fläche 44 m²
  • Entfernung zum Strand 9500 m
Verkauf
75 000 € 539 €/m²
  • Objektcode 7925
  • Fläche 139 m²
  • Entfernung zum Strand 11000 m
Verkauf
80 000 € 1333 €/m²
  • Objektcode 48586
  • Fläche 60 m²
  • Entfernung zum Strand 1500 m

Newsletter-Anmeldung