440 000 € 420 000 €
955 €/m²
Property 45972 photo 1
Property 45972 photo 2
Property 45972 photo 3
Property 45972 photo 4
Property 45972 photo 5
Property 45972 photo 6

Details

  • Baujahr: 2009
  • Entfernung vom Meer: 1100 m
  • Entfernung vom Flughafen: 26 km

Verkauf
650 000 € 6500 €/m²
  • Objektcode 34699
  • Fläche 100 m²
  • Entfernung zum Strand 100 m
Verkauf
450 000 € 809 €/m²
  • Objektcode 35842
  • Fläche 556 m²
  • Entfernung zum Strand 26000 m
Verkauf
550 000 € 480 000 € 4571 €/m²
  • Objektcode 36224
  • Fläche 105 m²
  • Entfernung zum Strand 300 m
Verkauf
534 000 € 4341 €/m²
  • Objektcode 43077
  • Fläche 123 m²
  • Entfernung zum Strand 129 m
Verkauf
600 000 € 1090 €/m²
  • Objektcode 41978
  • Fläche 550 m²
  • Entfernung zum Strand 1000 m
Verkauf
400 000 € 3636 €/m²
  • Objektcode 54646
  • Fläche 110 m²
  • Entfernung zum Strand 25 m
Verkauf
600 000 € 980 €/m²
  • Objektcode 34542
  • Fläche 612 m²
  • Entfernung zum Strand 2100 m
Verkauf
430 000 € 2986 €/m²
  • Objektcode 63434
  • Fläche 144 m²
  • Entfernung zum Strand 70 m
Verkauf
363 000 € 2016 €/m²
  • Objektcode 36957
  • Fläche 180 m²
  • Entfernung zum Strand 400 m

Newsletter-Anmeldung