350 000 €
166 €/m²
Property 46035 photo 1
Property 46035 photo 2

Details

  • Entfernung vom Meer: 80 m
  • Entfernung vom Flughafen: 77 km

Beschreibung

Verkauf eingezaeunt Land 2100 KB.M. in Attika.Es liegt außerhalb des Stadtplans. Merkmale: Imobilien, Wasser, elektrischer Strom. Mit der Möglichkeit der Rekonstruktion 600 q.m.

Verkauf
310 000 € 673 €/m²
  • Objektcode 43733
  • Fläche 460 m²
  • Entfernung zum Strand 10 m
Verkauf
400 000 € 296 €/m²
  • Objektcode 14818
  • Fläche 1350 m²
  • Entfernung zum Strand 13000 m
Verkauf
370 000 € 356 €/m²
  • Objektcode 33921
  • Fläche 1038 m²
  • Entfernung zum Strand 17000 m
Verkauf
290 000 € 194 €/m²
  • Objektcode 31352
  • Fläche 1490 m²
  • Entfernung zum Strand 2500 m
Verkauf
450 000 € 523 €/m²
  • Objektcode 31099
  • Fläche 860 m²
  • Entfernung zum Strand 450 m
Verkauf
430 000 € 17 €/m²
  • Objektcode 5918
  • Fläche 25000 m²
  • Entfernung zum Strand 8000 m
Verkauf
320 000 € 61 €/m²
  • Objektcode 11732
  • Fläche 5200 m²
  • Entfernung zum Strand 800 m
Verkauf
450 000 € 375 €/m²
  • Objektcode 14679
  • Fläche 1200 m²
  • Entfernung zum Strand 4000 m
Verkauf
480 000 € 758 €/m²
  • Objektcode 64080
  • Fläche 633 m²
  • Entfernung zum Strand 625 m
Verkauf
350 000 € 166 €/m²
  • Objektcode 46035
  • Fläche 2100 m²
  • Entfernung zum Strand 80 m

Newsletter-Anmeldung