220 000 €
14 €/m²
Property 46069 photo 1
Property 46069 photo 2
Property 46069 photo 3
Property 46069 photo 4
Property 46069 photo 5
Property 46069 photo 6
Property 46069 photo 7
Property 46069 photo 8
Property 46069 photo 9
Property 46069 photo 10
Property 46069 photo 11
Property 46069 photo 12
Property 46069 photo 13
Property 46069 photo 14
Property 46069 photo 15
Property 46069 photo 16
Property 46069 photo 17
Property 46069 photo 18
Property 46069 photo 19
Property 46069 photo 20
Property 46069 photo 21
Property 46069 photo 22
Property 46069 photo 23
Property 46069 photo 24
Property 46069 photo 25
Property 46069 photo 26
Property 46069 photo 27
Property 46069 photo 28

Details

  • Entfernung vom Meer: 7000 m
  • Entfernung bis zur nächsten Stadt: 25 km
  • Entfernung vom Flughafen: 26 km

Beschreibung

Verkauf Land 15000 KB.M. auf Korfu.Es liegt außerhalb des Stadtplans. Es besteht die Möglichkeit, auf diesem Grundstück eine Baugenehmigung zu erhalten. Bietet einen herrlichen Panoramablick auf das Meer, auf den Wald.

Verkauf
270 000 € 62 €/m²
  • Objektcode 63230
  • Fläche 4337 m²
  • Entfernung zum Strand 3900 m
Verkauf
215 000 € 18 €/m²
  • Objektcode 48390
  • Fläche 11450 m²
  • Entfernung zum Strand 4500 m
Verkauf
250 000 € 25 €/m²
  • Objektcode 37860
  • Fläche 10000 m²
  • Entfernung zum Strand 3800 m
Verkauf
190 000 € 79 €/m²
  • Objektcode 36302
  • Fläche 2400 m²
  • Entfernung zum Strand 1500 m
Verkauf
320 000 € 280 000 € 55 €/m²
  • Objektcode 59779
  • Fläche 5020 m²
  • Entfernung zum Strand 1300 m
Verkauf
250 000 € 83 €/m²
  • Objektcode 26126
  • Fläche 3000 m²
  • Entfernung zum Strand 10 m
Verkauf
250 000 € 97 €/m²
  • Objektcode 56546
  • Fläche 2569 m²
  • Entfernung zum Strand 2900 m
Verkauf
280 000 € 46 €/m²
  • Objektcode 43703
  • Fläche 6000 m²
  • Entfernung zum Strand 2600 m
Verkauf
180 000 € 27 €/m²
  • Objektcode 27041
  • Fläche 6500 m²
  • Entfernung zum Strand 1800 m

Newsletter-Anmeldung