780 000 €
60 €/m²
Property 46179 photo 1

Details

  • Floor area ratio: 0,2
  • Entfernung vom Meer: 5 m
  • Entfernung vom Flughafen: 42 km

Beschreibung

Verkauf eingezaeunt Land 12900 KB.M. in Attika.Es liegt außerhalb des Stadtplans. Merkmale: elektrischer Strom.

Verkauf
1 100 000 € 81 €/m²
  • Objektcode 6125
  • Fläche 13500 m²
  • Entfernung zum Strand 3000 m
Verkauf
800 000 € 772 €/m²
  • Objektcode 56979
  • Fläche 1035 m²
  • Entfernung zum Strand 1800 m
Verkauf
750 000 €
  • Objektcode 36867
  • Fläche 0 m²
  • Entfernung zum Strand 450 m
Verkauf
650 000 € 450 000 € 500 €/m²
  • Objektcode 5934
  • Fläche 900 m²
  • Entfernung zum Strand 10 m
Verkauf
810 000 € 81 €/m²
  • Objektcode 37622
  • Fläche 10000 m²
  • Entfernung zum Strand 600 m
Verkauf
860 000 € 132 €/m²
  • Objektcode 13851
  • Fläche 6500 m²
  • Entfernung zum Strand 700 m
Verkauf
750 000 € 650 000 € 1023 €/m²
  • Objektcode 38652
  • Fläche 635 m²
  • Entfernung zum Strand 30 m
Verkauf
900 000 € 128 €/m²
  • Objektcode 30174
  • Fläche 7000 m²
  • Entfernung zum Strand 100 m
Verkauf
650 000 € 1081 €/m²
  • Objektcode 4337
  • Fläche 601 m²
  • Entfernung zum Strand 600 m
Verkauf
820 000 € 205 €/m²
  • Objektcode 19321
  • Fläche 4000 m²
  • Entfernung zum Strand 4000 m

Newsletter-Anmeldung