Verkauf - Land 14000 m² auf Sithonia (Chalkidiki)

Griechenland Mazedonien Chalkidiki Sithonia
900 000 €
64 €/m²
Property 46557 photo 1
Property 46557 photo 2
Property 46557 photo 3
Property 46557 photo 4
Property 46557 photo 5
Property 46557 photo 6
Property 46557 photo 7
Property 46557 photo 8

Details

  • Entfernung vom Meer: 650 m
  • Entfernung bis zur nächsten Stadt: 6 km
  • Entfernung vom Flughafen: 124 km

Beschreibung

Verkauf Land 14000 KB.M. auf Sithonia (Chalkidiki).Es liegt außerhalb des Stadtplans. Merkmale: Brunnen, Wasser, elektrischer Strom. Es besteht die Möglichkeit, auf diesem Grundstück eine Baugenehmigung zu erhalten. Mit der Möglichkeit der Rekonstruktion 400 q.m. Bietet einen schönen Blick auf die Berge.

Lage des Hotels