100 000 €
287 €/m²
Property 48300 photo 1
Property 48300 photo 2
Property 48300 photo 3

Details

  • Floor area ratio: 35
  • Entfernung vom Meer: 1000 m
  • Entfernung vom Flughafen: 30 km

Beschreibung

Verkauf Land 348 KB.M. in Chalkidiki. Merkmale: Wasser, elektrischer Strom. Es besteht die Möglichkeit, auf diesem Grundstück eine Baugenehmigung zu erhalten. Mit der Möglichkeit der Rekonstruktion 122 q.m. Bietet einen schönen Blick auf das Meer.

Verkauf
100 000 € 17 €/m²
  • Objektcode 49128
  • Fläche 5800 m²
  • Entfernung zum Strand 1100 m
Verkauf
90 000 € 461 €/m²
  • Objektcode 35818
  • Fläche 195 m²
  • Entfernung zum Strand 800 m
Verkauf
130 000 € 49 €/m²
  • Objektcode 61856
  • Fläche 2650 m²
  • Entfernung zum Strand 1000 m
Verkauf
90 000 € 193 €/m²
  • Objektcode 35494
  • Fläche 465 m²
  • Entfernung zum Strand 14000 m
Verkauf
100 000 € 287 €/m²
  • Objektcode 48300
  • Fläche 348 m²
  • Entfernung zum Strand 1000 m
Verkauf
130 000 € 260 €/m²
  • Objektcode 58989
  • Fläche 500 m²
  • Entfernung zum Strand 500 m
Verkauf
100 000 € 186 €/m²
  • Objektcode 50159
  • Fläche 537 m²
  • Entfernung zum Strand 12000 m
Verkauf
110 000 € 15 €/m²
  • Objektcode 34627
  • Fläche 7000 m²
  • Entfernung zum Strand 600 m
Verkauf
130 000 € 17 €/m²
  • Objektcode 49724
  • Fläche 7600 m²
  • Entfernung zum Strand 6800 m
Verkauf
110 000 € 27 €/m²
  • Objektcode 21692
  • Fläche 4008 m²
  • Entfernung zum Strand 450 m

Newsletter-Anmeldung