100 000 €
270 €/m²
Property 48301 photo 1
Property 48301 photo 2
Property 48301 photo 3

Details

  • Floor area ratio: 0,35
  • Entfernung vom Meer: 1000 m
  • Entfernung vom Flughafen: 30 km

Beschreibung

Verkauf Land 370 KB.M. in Chalkidiki. Merkmale: Wasser, elektrischer Strom. Es besteht die Möglichkeit, auf diesem Grundstück eine Baugenehmigung zu erhalten. Mit der Möglichkeit der Rekonstruktion 130 q.m. Bietet einen schönen Blick auf das Meer.

Verkauf
130 000 € 17 €/m²
  • Objektcode 49724
  • Fläche 7600 m²
  • Entfernung zum Strand 6800 m
Verkauf
140 000 € 107 €/m²
  • Objektcode 49039
  • Fläche 1300 m²
  • Entfernung zum Strand 50 m
Verkauf
130 000 € 40 €/m²
  • Objektcode 57322
  • Fläche 3221 m²
  • Entfernung zum Strand 900 m
Verkauf
130 000 € 279 €/m²
  • Objektcode 35496
  • Fläche 465 m²
  • Entfernung zum Strand 14000 m
Verkauf
90 000 € 193 €/m²
  • Objektcode 35494
  • Fläche 465 m²
  • Entfernung zum Strand 14000 m
Verkauf
110 000 € 48 €/m²
  • Objektcode 33361
  • Fläche 2250 m²
  • Entfernung zum Strand 1500 m
Verkauf
95 000 € 105 €/m²
  • Objektcode 63509
  • Fläche 900 m²
  • Entfernung zum Strand 80 m
Verkauf
120 000 € 22 €/m²
  • Objektcode 11465
  • Fläche 5250 m²
  • Entfernung zum Strand 7000 m
Verkauf
100 000 € 186 €/m²
  • Objektcode 50159
  • Fläche 537 m²
  • Entfernung zum Strand 12000 m
Verkauf
100 000 € 17 €/m²
  • Objektcode 49128
  • Fläche 5800 m²
  • Entfernung zum Strand 1100 m

Newsletter-Anmeldung