215 000 €
18 €/m²
Property 48390 photo 1
Property 48390 photo 2
Property 48390 photo 3
Property 48390 photo 4
Property 48390 photo 5
Property 48390 photo 6
Property 48390 photo 7
Property 48390 photo 8
Property 48390 photo 9
Property 48390 photo 10
Property 48390 photo 11
Property 48390 photo 12
Property 48390 photo 13
Property 48390 photo 14

Details

  • Entfernung vom Meer: 4500 m
  • Entfernung bis zur nächsten Stadt: 39 km
  • Entfernung vom Flughafen: 26 km

Beschreibung

Verkauf Land 11450 KB.M. auf Korfu. Es besteht die Möglichkeit, auf diesem Grundstück eine Baugenehmigung zu erhalten.

Verkauf
200 000 € 148 €/m²
  • Objektcode 38650
  • Fläche 1350 m²
  • Entfernung zum Strand 2300 m
Verkauf
240 000 € 35 €/m²
  • Objektcode 24118
  • Fläche 6711 m²
  • Entfernung zum Strand 200 m
Verkauf
195 000 € 58 €/m²
  • Objektcode 61294
  • Fläche 3321 m²
  • Entfernung zum Strand 823 m
Verkauf
220 000 € 25 €/m²
  • Objektcode 57121
  • Fläche 8500 m²
  • Entfernung zum Strand 3700 m
Verkauf
175 000 € 71 €/m²
  • Objektcode 57653
  • Fläche 2463 m²
  • Entfernung zum Strand 2300 m
Verkauf
250 000 € 125 €/m²
  • Objektcode 47381
  • Fläche 2000 m²
  • Entfernung zum Strand 1500 m
Verkauf
290 000 € 181 €/m²
  • Objektcode 44583
  • Fläche 1600 m²
  • Entfernung zum Strand 400 m
Verkauf
180 000 € 25 €/m²
  • Objektcode 50343
  • Fläche 7200 m²
  • Entfernung zum Strand 1200 m
Verkauf
180 000 € 9 €/m²
  • Objektcode 35066
  • Fläche 20000 m²
  • Entfernung zum Strand 6000 m

Newsletter-Anmeldung