700 000 €
2929 €/m²
Property 48517 photo 1
Property 48517 photo 2
Property 48517 photo 3
Property 48517 photo 4

Details

  • Anzahl der Etagen: 2
  • Baujahr: 2022
  • Anzahl der Räume: 4
  • Zustand: Unterkonstruktion
  • Levels: 2
  • Bathrooms: 2
  • Bedrooms: 3
  • WCs: 3
  • Entfernung vom Meer: 4000 m
  • Entfernung vom Flughafen: 60 km

Dienstleistungen

  • Parken
  • Abstellraum
  • Fußbodenheizung
  • Doppelverglasung
  • Luxushaus (Luxus)

Beschreibung

Verkauf 2-Etage Villa Wohnflaeche 239 q.m in Limassol. Das Erdgeschoss besteht aus Wohnküche, ein WC, eine Abstellraum. Das 1. Etage besteht aus 3 Schlafzimmern, ein Badezimmer, eine Dusche. Villa ist Innenraumgestaltung Bietet einen schönen Blick auf das Meer, auf die Berge.beinhaltet auch Moebel, Solarwarmwasserbereiter, Klimaanlage, Parkplat, Garten, Abstellraum. Das Objekt unterliegt der Mehrwertsteuer.

Verkauf
750 000 € 2678 €/m²
  • Objektcode 34149
  • Fläche 280 m²
  • Entfernung zum Strand 4000 m
Verkauf
630 000 €
  • Objektcode 35292
  • Fläche 0 m²
  • Rooms 4
Verkauf
978 000 € 2731 €/m²
  • Objektcode 45163
  • Fläche 358 m²
  • Entfernung zum Strand 2000 m

Newsletter-Anmeldung