Verkauf - Villa 539 m² in Limassol

Griechenland Zypern Limassol Germasogeia
2 200 000 €
4082 €/m²
Property 48916 photo 1
Property 48916 photo 2
Property 48916 photo 3
Property 48916 photo 4
Property 48916 photo 5
Property 48916 photo 6
Property 48916 photo 7
Property 48916 photo 8
  • Objektcode 48916
  • Zu verkaufen, zu vermieten Verkauf
  • Immobilientyp Villa
  • Fläche 539 m²
  • Grundstücksfläche 628 m²
  • Region Limassol
  • Platz Zypern (Zypern) | Germasogeia (Limassol)
  • Anzahl der Räume 9

Details

  • Anzahl der Etagen: 3
  • Anzahl der Räume: 9
  • Zustand: Unterkonstruktion
  • Levels: 3
  • Bathrooms: 7
  • Bedrooms: 8
  • WCs: 8
  • Entfernung vom Meer: 3500 m
  • Entfernung vom Flughafen: 60 km

Beschreibung

Verkauf 3-Etage Villa Wohnflaeche 539 q.m in Limassol. Das Halbgeschoss besteht aus 4 Schlafzimmern, 2 Badezimmer, 2 Badezimmer mit Dusche, eine Abstellraum. Das Erdgeschoss besteht aus Wohnküche, ein WC. Das 1. Etage besteht aus 4 Schlafzimmern, ein Badezimmer, 2 Badezimmer mit Dusche. Villa ist Innenraumgestaltung Bietet einen herrlichen Panoramablick auf das Meer, auf die Berge.beinhaltet auch Moebel, Solarwarmwasserbereiter, Klimaanlage, Pool, Parkplat, Garten, Aufzug, garage, Alarm. Das Objekt bietet einen Dachgarten. Das Objekt unterliegt der Mehrwertsteuer.