160 000 €
32 €/m²
Property 49478 photo 1
Property 49478 photo 2
Property 49478 photo 3
Property 49478 photo 4

Details

  • Entfernung vom Meer: 600 m
  • Entfernung bis zur nächsten Stadt: 6 km
  • Entfernung vom Flughafen: 22 km

Beschreibung

Verkauf Land 5000 KB.M. in Thessaloniki.Es liegt außerhalb des Stadtplans. Merkmale: Wasser, elektrischer Strom. Es besteht die Möglichkeit, auf diesem Grundstück eine Baugenehmigung zu erhalten. Mit der Möglichkeit der Rekonstruktion 190 q.m. Bietet einen schönen Blick auf das Meer.

Verkauf
160 000 € 150 000 € 25 €/m²
  • Objektcode 52249
  • Fläche 5856 m²
  • Entfernung zum Strand 4000 m
Verkauf
150 000 € 495 €/m²
  • Objektcode 59354
  • Fläche 303 m²
  • Entfernung zum Strand 3000 m
Verkauf
180 000 € 25 €/m²
  • Objektcode 6050
  • Fläche 7000 m²
  • Entfernung zum Strand 10000 m
Verkauf
160 000 € 268 €/m²
  • Objektcode 23750
  • Fläche 596 m²
  • Entfernung zum Strand 9800 m
Verkauf
220 000 € 823 €/m²
  • Objektcode 44181
  • Fläche 267 m²
  • Entfernung zum Strand 1500 m
Verkauf
Auf Anfrage
  • Objektcode 42892
  • Fläche 310 m²
  • Entfernung zum Strand 1400 m
Verkauf
160 000 € 579 €/m²
  • Objektcode 53066
  • Fläche 276 m²
  • Entfernung zum Strand 3000 m
Verkauf
130 000 € 456 €/m²
  • Objektcode 40245
  • Fläche 285 m²
  • Entfernung zum Strand 5000 m
Verkauf
130 000 € 104 €/m²
  • Objektcode 62872
  • Fläche 1240 m²
  • Entfernung zum Strand 750 m
Verkauf
200 000 € 285 €/m²
  • Objektcode 52937
  • Fläche 700 m²
  • Entfernung zum Strand 12000 m

Newsletter-Anmeldung