400 000 €
57 €/m²
Property 49499 photo 1
Property 49499 photo 2
Property 49499 photo 3
Property 49499 photo 4
Property 49499 photo 5
Property 49499 photo 6
Property 49499 photo 7
Property 49499 photo 8
Property 49499 photo 9
Property 49499 photo 10
Property 49499 photo 11
Property 49499 photo 12
Property 49499 photo 13
Property 49499 photo 14
Property 49499 photo 15
Property 49499 photo 16
Property 49499 photo 17
Property 49499 photo 18
Property 49499 photo 19
Property 49499 photo 20
Property 49499 photo 21
Property 49499 photo 22
Property 49499 photo 23
Property 49499 photo 24
Property 49499 photo 25
Property 49499 photo 26
Property 49499 photo 27
Property 49499 photo 28
Property 49499 photo 29

Details

  • Entfernung vom Meer: 7000 m
  • Entfernung bis zur nächsten Stadt: 3 km
  • Entfernung vom Flughafen: 7 km

Beschreibung

Verkauf Land 7000 KB.M. auf Korfu.Es ist Teil des Stadtplans. Merkmale: Wasser, elektrischer Strom. Es besteht die Möglichkeit, auf diesem Grundstück eine Baugenehmigung zu erhalten. Mit der Möglichkeit der Rekonstruktion 600 q.m. Bietet einen herrlichen Panoramablick auf das Meer, auf die Berge, auf die Stadt, auf den Wald.

Verkauf
430 000 € 170 €/m²
  • Objektcode 44034
  • Fläche 2522 m²
  • Entfernung zum Strand 450 m
Verkauf
405 000 € 36 €/m²
  • Objektcode 34064
  • Fläche 11000 m²
  • Entfernung zum Strand 2500 m
Verkauf
470 000 € 75 €/m²
  • Objektcode 37792
  • Fläche 6200 m²
  • Entfernung zum Strand 100 m
Verkauf
400 000 € 57 €/m²
  • Objektcode 49499
  • Fläche 7000 m²
  • Entfernung zum Strand 7000 m
Verkauf
340 000 € 68 €/m²
  • Objektcode 45094
  • Fläche 5000 m²
  • Entfernung zum Strand 1800 m
Verkauf
350 000 € 87 €/m²
  • Objektcode 64097
  • Fläche 4012 m²
  • Entfernung zum Strand 900 m
Verkauf
Auf Anfrage
  • Objektcode 39208
  • Fläche 1940 m²
  • Entfernung zum Strand 220 m
Verkauf
400 000 € 66 €/m²
  • Objektcode 3061
  • Fläche 6000 m²
  • Entfernung zum Strand 7000 m
Verkauf
430 000 € 71 €/m²
  • Objektcode 35809
  • Fläche 6000 m²
  • Entfernung zum Strand 600 m
Verkauf
399 000 € 30 €/m²
  • Objektcode 60783
  • Fläche 13000 m²
  • Entfernung zum Strand 3000 m

Newsletter-Anmeldung