130 000 €
325 €/m²
Property 49616 photo 1
Property 49616 photo 2
Property 49616 photo 3

Details

  • Entfernung vom Meer: 1200 m
  • Entfernung vom Flughafen: 5 km

Dienstleistungen

  • Access

Beschreibung

Verkauf eingezaeunt Land 400 KB.M. in Thessaloniki. Das Grundstück ist nicht bebaubar.Es liegt außerhalb des Stadtplans.

Verkauf
185 000 € 1241 €/m²
  • Objektcode 7856
  • Fläche 149 m²
  • Entfernung zum Strand 2000 m
Verkauf
110 000 € 11 €/m²
  • Objektcode 35683
  • Fläche 10000 m²
  • Entfernung zum Strand 22000 m
Verkauf
140 000 € 673 €/m²
  • Objektcode 35693
  • Fläche 208 m²
  • Entfernung zum Strand 1500 m
Verkauf
160 000 € 150 000 € 25 €/m²
  • Objektcode 52249
  • Fläche 5856 m²
  • Entfernung zum Strand 4000 m
Verkauf
180 000 € 165 000 € 1320 €/m²
  • Objektcode 38611
  • Fläche 125 m²
  • Entfernung zum Strand 1600 m
Verkauf
150 000 € 867 €/m²
  • Objektcode 64003
  • Fläche 173 m²
  • Entfernung zum Strand 23000 m
Verkauf
180 000 € 25 €/m²
  • Objektcode 6050
  • Fläche 7000 m²
  • Entfernung zum Strand 10000 m
Verkauf
120 000 € 466 €/m²
  • Objektcode 35449
  • Fläche 257 m²
  • Entfernung zum Strand 4000 m
Verkauf
160 000 € 579 €/m²
  • Objektcode 53066
  • Fläche 276 m²
  • Entfernung zum Strand 3000 m
Verkauf
180 000 € 30 €/m²
  • Objektcode 39256
  • Fläche 5870 m²
  • Entfernung zum Strand 5500 m

Newsletter-Anmeldung