200 000 €
44 €/m²
Property 49619 photo 1
Property 49619 photo 2
Property 49619 photo 3

Details

  • Entfernung vom Meer: 200 m
  • Entfernung bis zur nächsten Stadt: 500 km
  • Entfernung vom Flughafen: 20 km

Beschreibung

Verkauf eingezaeunt Land 4500 KB.M. auf Korfu. Merkmale: Wasser, elektrischer Strom. Es besteht die Möglichkeit, auf diesem Grundstück eine Baugenehmigung zu erhalten. Mit der Möglichkeit der Rekonstruktion 200 q.m. Bietet einen schönen Blick auf das Meer.

Verkauf
250 000 € 60 €/m²
  • Objektcode 64098
  • Fläche 4162 m²
  • Entfernung zum Strand 900 m
Verkauf
195 000 € 58 €/m²
  • Objektcode 61294
  • Fläche 3321 m²
  • Entfernung zum Strand 823 m
Verkauf
280 000 € 210 000 € 40 €/m²
  • Objektcode 34921
  • Fläche 5200 m²
  • Entfernung zum Strand 1000 m
Verkauf
240 000 € 180 000 € 22 €/m²
  • Objektcode 31267
  • Fläche 8000 m²
  • Entfernung zum Strand 2200 m
Verkauf
170 000 € 20 €/m²
  • Objektcode 63969
  • Fläche 8350 m²
  • Entfernung zum Strand 2600 m
Verkauf
170 000 € 54 €/m²
  • Objektcode 45987
  • Fläche 3136 m²
  • Entfernung zum Strand 2000 m
Verkauf
220 000 € 34 €/m²
  • Objektcode 29400
  • Fläche 6320 m²
  • Entfernung zum Strand 1000 m
Verkauf
170 000 € 161 €/m²
  • Objektcode 31738
  • Fläche 1054 m²
  • Entfernung zum Strand 400 m
Verkauf
280 000 € 208 €/m²
  • Objektcode 48270
  • Fläche 1342 m²
  • Entfernung zum Strand 3200 m

Newsletter-Anmeldung