72 500 €
56 €/m²
Property 50065 photo 1
Property 50065 photo 2
Property 50065 photo 3
Property 50065 photo 4
Property 50065 photo 5
Property 50065 photo 6
Property 50065 photo 7

Details

  • Entfernung vom Meer: 2000 m
  • Entfernung bis zur nächsten Stadt: 3 km
  • Entfernung vom Flughafen: 6 km

Beschreibung

Verkauf Land 1280 KB.M. auf Korfu.Es ist Teil des Stadtplans. Merkmale: Wasser, elektrischer Strom. Es besteht die Möglichkeit, auf diesem Grundstück eine Baugenehmigung zu erhalten. Mit der Möglichkeit der Rekonstruktion 125 q.m. Bietet einen schönen Blick auf die Berge.

Verkauf
90 000 € 15 €/m²
  • Objektcode 23341
  • Fläche 5996 m²
  • Entfernung zum Strand 3000 m
Verkauf
80 000 € 54 €/m²
  • Objektcode 47309
  • Fläche 1460 m²
  • Entfernung zum Strand 4800 m
Verkauf
80 000 € 15 €/m²
  • Objektcode 31966
  • Fläche 5300 m²
  • Entfernung zum Strand 5400 m
Verkauf
100 000 € 133 €/m²
  • Objektcode 42008
  • Fläche 750 m²
  • Entfernung zum Strand 2500 m
Verkauf
60 000 € 24 €/m²
  • Objektcode 43283
  • Fläche 2500 m²
  • Entfernung zum Strand 500 m
Verkauf
65 000 € 24 €/m²
  • Objektcode 44903
  • Fläche 2650 m²
  • Entfernung zum Strand 2500 m
Verkauf
100 000 € 22 €/m²
  • Objektcode 30602
  • Fläche 4536 m²
  • Entfernung zum Strand 3600 m
Verkauf
75 000 € 20 €/m²
  • Objektcode 31306
  • Fläche 3700 m²
  • Entfernung zum Strand 6000 m
Verkauf
75 000 € 9 €/m²
  • Objektcode 65467
  • Fläche 7754 m²
  • Entfernung zum Strand 2800 m

Newsletter-Anmeldung