100 000 €
186 €/m²
Property 50159 photo 1

Details

  • Floor area ratio: 0,6
  • Entfernung vom Meer: 12000 m
  • Entfernung vom Flughafen: 16 km

Beschreibung

Verkauf Land 537 KB.M. in Chalkidiki.

Verkauf
125 000 € 25 €/m²
  • Objektcode 39849
  • Fläche 4946 m²
  • Entfernung zum Strand 8000 m
Verkauf
85 000 € 44 €/m²
  • Objektcode 34332
  • Fläche 1900 m²
  • Entfernung zum Strand 3500 m
Verkauf
140 000 € 107 €/m²
  • Objektcode 49039
  • Fläche 1300 m²
  • Entfernung zum Strand 50 m
Verkauf
110 000 € 235 €/m²
  • Objektcode 62212
  • Fläche 468 m²
  • Entfernung zum Strand 1000 m
Verkauf
130 000 € 40 €/m²
  • Objektcode 57322
  • Fläche 3221 m²
  • Entfernung zum Strand 900 m
Verkauf
100 000 € 186 €/m²
  • Objektcode 50159
  • Fläche 537 m²
  • Entfernung zum Strand 12000 m
Verkauf
140 000 € 7 €/m²
  • Objektcode 47349
  • Fläche 18000 m²
  • Entfernung zum Strand 10000 m
Verkauf
95 000 € 13 €/m²
  • Objektcode 11909
  • Fläche 7000 m²
  • Entfernung zum Strand 2000 m
Verkauf
100 000 € 287 €/m²
  • Objektcode 48300
  • Fläche 348 m²
  • Entfernung zum Strand 1000 m
Verkauf
110 000 € 83 €/m²
  • Objektcode 5434
  • Fläche 1320 m²
  • Entfernung zum Strand 25000 m

Newsletter-Anmeldung