55 000 €
26 €/m²
Property 50380 photo 1
Property 50380 photo 2
Property 50380 photo 3
Property 50380 photo 4
Property 50380 photo 5
Property 50380 photo 6
Property 50380 photo 7
Property 50380 photo 8
Property 50380 photo 9
Property 50380 photo 10
Property 50380 photo 11
Property 50380 photo 12
Property 50380 photo 13
Property 50380 photo 14
Property 50380 photo 15
Property 50380 photo 16
Property 50380 photo 17
Property 50380 photo 18
Property 50380 photo 19

Details

  • Entfernung vom Meer: 4300 m
  • Entfernung bis zur nächsten Stadt: 9 km
  • Entfernung vom Flughafen: 8 km

Beschreibung

Verkauf Land 2044 KB.M. auf Korfu. Es besteht die Möglichkeit, auf diesem Grundstück eine Baugenehmigung zu erhalten. Mit der Möglichkeit der Rekonstruktion 186 q.m.

Verkauf
70 000 € 111 €/m²
  • Objektcode 15959
  • Fläche 628 m²
  • Entfernung zum Strand 4700 m
Verkauf
60 000 € 120 €/m²
  • Objektcode 33901
  • Fläche 500 m²
  • Entfernung zum Strand 10000 m
Verkauf
60 000 € 133 €/m²
  • Objektcode 62633
  • Fläche 450 m²
  • Entfernung zum Strand 3000 m
Verkauf
80 000 € 114 €/m²
  • Objektcode 19792
  • Fläche 700 m²
  • Entfernung zum Strand 700 m
Verkauf
60 000 € 45 000 € 10 €/m²
  • Objektcode 25478
  • Fläche 4500 m²
  • Entfernung zum Strand 2500 m
Verkauf
65 000 € 82 €/m²
  • Objektcode 42640
  • Fläche 790 m²
  • Entfernung zum Strand 3000 m
Verkauf
70 000 € 56 €/m²
  • Objektcode 28739
  • Fläche 1250 m²
  • Entfernung zum Strand 2000 m
Verkauf
80 000 € 16 €/m²
  • Objektcode 47353
  • Fläche 5000 m²
  • Entfernung zum Strand 800 m
Verkauf
45 000 € 10 €/m²
  • Objektcode 31721
  • Fläche 4100 m²
  • Entfernung zum Strand 4000 m
Verkauf
65 000 € 51 €/m²
  • Objektcode 15878
  • Fläche 1261 m²
  • Entfernung zum Strand 1100 m

Newsletter-Anmeldung