140 000 €
66 €/m²
Property 50639 photo 1
Property 50639 photo 2
Property 50639 photo 3
Property 50639 photo 4
Property 50639 photo 5
Property 50639 photo 6
Property 50639 photo 7
Property 50639 photo 8
Property 50639 photo 9
Property 50639 photo 10
Property 50639 photo 11
Property 50639 photo 12
Property 50639 photo 13
Property 50639 photo 14
Property 50639 photo 15
Property 50639 photo 16
Property 50639 photo 17
Property 50639 photo 18
Property 50639 photo 19
Property 50639 photo 20
Property 50639 photo 21

Details

  • Entfernung vom Meer: 6000 m
  • Entfernung bis zur nächsten Stadt: 11 km
  • Entfernung vom Flughafen: 10 km

Beschreibung

Verkauf Land 2120 KB.M. auf Korfu.Es liegt außerhalb des Stadtplans. Merkmale: Wasser, elektrischer Strom. Es besteht die Möglichkeit, auf diesem Grundstück eine Baugenehmigung zu erhalten. Mit der Möglichkeit der Rekonstruktion 186 q.m. Bietet einen herrlichen Panoramablick auf das Meer, auf die Stadt.

The plot is located in the Gourades area.

Verkauf
200 000 € 54 €/m²
  • Objektcode 49797
  • Fläche 3646 m²
  • Entfernung zum Strand 10 m
Verkauf
150 000 € 12 €/m²
  • Objektcode 44582
  • Fläche 12000 m²
  • Entfernung zum Strand 3000 m
Verkauf
145 000 € 96 €/m²
  • Objektcode 51234
  • Fläche 1500 m²
  • Entfernung zum Strand 6 m
Verkauf
145 000 € 204 €/m²
  • Objektcode 65891
  • Fläche 710 m²
  • Entfernung zum Strand 6900 m
Verkauf
160 000 € 40 €/m²
  • Objektcode 34399
  • Fläche 4000 m²
  • Entfernung zum Strand 1000 m
Verkauf
200 000 € 40 €/m²
  • Objektcode 34398
  • Fläche 5000 m²
  • Entfernung zum Strand 1000 m
Verkauf
165 000 € 33 €/m²
  • Objektcode 37283
  • Fläche 5000 m²
  • Entfernung zum Strand 6000 m
Verkauf
195 000 € 58 €/m²
  • Objektcode 61294
  • Fläche 3321 m²
  • Entfernung zum Strand 823 m
Verkauf
120 000 € 13 €/m²
  • Objektcode 33579
  • Fläche 8700 m²
  • Entfernung zum Strand 2500 m
Verkauf
120 000 € 128 €/m²
  • Objektcode 60113
  • Fläche 932 m²
  • Entfernung zum Strand 1800 m

Newsletter-Anmeldung