Verkauf - Geschaeft 350 m² auf Kreta

Griechenland Kreta Präfektur Heraklion
880 000 €
2514 €/m²
Property 50668 photo 1
Property 50668 photo 2
  • Objektcode 50668
  • Zu verkaufen, zu vermieten Verkauf
  • Immobilientyp Geschaeft
  • Fläche 350 m²
  • Region Kreta
  • Platz Präfektur Heraklion (Kreta)

Details

  • Baujahr: 1970
  • Entfernung vom Meer: 2000 m
  • Entfernung vom Flughafen: 7 km