Auf Anfrage
Property 50801 photo 1
Property 50801 photo 2
Property 50801 photo 3
Property 50801 photo 4
Property 50801 photo 5
Property 50801 photo 6
Property 50801 photo 7
Property 50801 photo 8

Details

  • Floor area ratio: 6
  • Entfernung vom Meer: 100 m
  • Entfernung vom Flughafen: 3 km

Beschreibung

Verkauf Land 5000 KB.M. auf Kreta. Es besteht die Möglichkeit, auf diesem Grundstück eine Baugenehmigung zu erhalten. Bietet einen herrlichen Panoramablick auf das Meer.

Verkauf
600 000 € 649 €/m²
  • Objektcode 65156
  • Fläche 924 m²
  • Entfernung zum Strand 170 m
Verkauf
78 000 € 111 €/m²
  • Objektcode 65163
  • Fläche 702 m²
  • Entfernung zum Strand 400 m
Verkauf
42 000 € 35 €/m²
  • Objektcode 65911
  • Fläche 1188 m²
  • Entfernung zum Strand 2100 m
Verkauf
100 000 € 133 €/m²
  • Objektcode 65845
  • Fläche 750 m²
  • Entfernung zum Strand 7000 m
Verkauf
320 000 € 68 €/m²
  • Objektcode 63110
  • Fläche 4653 m²
  • Entfernung zum Strand 670 m
Verkauf
853 000 € 813 €/m²
  • Objektcode 64552
  • Fläche 1048 m²
  • Entfernung zum Strand 300 m
Verkauf
1 100 000 € 10 €/m²
  • Objektcode 65416
  • Fläche 100188 m²
  • Entfernung zum Strand 1600 m
Verkauf
200 000 € 278 €/m²
  • Objektcode 65098
  • Fläche 719 m²
  • Entfernung zum Strand 2600 m
Verkauf
78 000 € 155 €/m²
  • Objektcode 65261
  • Fläche 503 m²
  • Entfernung zum Strand 500 m
Verkauf
55 000 € 83 €/m²
  • Objektcode 65361
  • Fläche 660 m²
  • Entfernung zum Strand 3400 m

Newsletter-Anmeldung