Verkauf - Geschaeft 580 m² auf Kreta

Griechenland Kreta Präfektur Heraklion
650 000 €
1121 €/m²
Property 50805 photo 1
Property 50805 photo 2
Property 50805 photo 3
Property 50805 photo 4
Property 50805 photo 5
Property 50805 photo 6
Property 50805 photo 7
Property 50805 photo 8
Property 50805 photo 9
Property 50805 photo 10
Property 50805 photo 11
Property 50805 photo 12
Property 50805 photo 13
Property 50805 photo 14
Property 50805 photo 15
Property 50805 photo 16
Property 50805 photo 17
Property 50805 photo 18
Property 50805 photo 19
Property 50805 photo 20
Property 50805 photo 21
Property 50805 photo 22
Property 50805 photo 23
  • Objektcode 50805
  • Zu verkaufen, zu vermieten Verkauf
  • Immobilientyp Geschaeft
  • Fläche 580 m²
  • Region Kreta
  • Platz Präfektur Heraklion (Kreta)

Details

  • Baujahr: 2002
  • Anzahl der Räume: 4
  • Entfernung vom Meer: 2700 m
  • Entfernung vom Flughafen: 6 km