600 000 €
27 €/m²
Property 5097 photo 1
Property 5097 photo 2
Property 5097 photo 3
Property 5097 photo 4
Property 5097 photo 5
Property 5097 photo 6
Property 5097 photo 7
Property 5097 photo 8
Property 5097 photo 9

Details

  • Entfernung vom Meer: 1500 m
  • Entfernung bis zur nächsten Stadt: 2 km
  • Entfernung vom Flughafen: 24 km

Beschreibung

Verkauf Land 22000 KB.M. auf Korfu. Merkmale: Imobilien, Brunnen, Wasser, elektrischer Strom.

Verkauf
800 000 € 133 €/m²
  • Objektcode 50209
  • Fläche 6000 m²
  • Entfernung zum Strand 500 m
Verkauf
750 000 € 43 €/m²
  • Objektcode 63483
  • Fläche 17439 m²
  • Entfernung zum Strand 700 m
Verkauf
850 000 € 191 €/m²
  • Objektcode 62951
  • Fläche 4444 m²
  • Entfernung zum Strand 10 m
Verkauf
650 000 € 72 €/m²
  • Objektcode 35172
  • Fläche 9000 m²
  • Entfernung zum Strand 800 m
Verkauf
800 000 € 199 €/m²
  • Objektcode 22088
  • Fläche 4010 m²
  • Entfernung zum Strand 10 m
Verkauf
500 000 € 156 €/m²
  • Objektcode 4100
  • Fläche 3200 m²
  • Entfernung zum Strand 800 m
Verkauf
700 000 € 58 €/m²
  • Objektcode 56994
  • Fläche 12000 m²
  • Entfernung zum Strand 3500 m
Verkauf
810 000 € 36 €/m²
  • Objektcode 34056
  • Fläche 22000 m²
  • Entfernung zum Strand 2500 m
Verkauf
500 000 € 25 €/m²
  • Objektcode 4975
  • Fläche 20000 m²
  • Entfernung zum Strand 2000 m
Verkauf
580 000 € 10 €/m²
  • Objektcode 51292
  • Fläche 58000 m²
  • Entfernung zum Strand 5000 m

Newsletter-Anmeldung