1 500 000 €
5245 €/m²
Property 51013 photo 1
Property 51013 photo 2
Property 51013 photo 3
Property 51013 photo 4
Property 51013 photo 5
Property 51013 photo 6
Property 51013 photo 7
Property 51013 photo 8
Property 51013 photo 9
Property 51013 photo 10
Property 51013 photo 11
Property 51013 photo 12
Property 51013 photo 13
Property 51013 photo 14
Property 51013 photo 15
Property 51013 photo 16
Property 51013 photo 17

Details

  • Baujahr: 1989
  • Zustand: Altes Gebaude
  • Levels: 3
  • Entfernung vom Meer: 450 m
  • Entfernung bis zur nächsten Stadt: 3 km
  • Entfernung vom Flughafen: 68 km

Verkauf
1 700 000 € 2931 €/m²
  • Objektcode 40428
  • Fläche 580 m²
  • Entfernung zum Strand 82 m
Verkauf
2 100 000 € 3333 €/m²
  • Objektcode 37548
  • Fläche 630 m²
  • Entfernung zum Strand 4000 m
Verkauf
Auf Anfrage
  • Objektcode 57295
  • Fläche 298 m²
  • Rooms 6
Verkauf
1 500 000 € 5244 €/m²
  • Objektcode 51013
  • Fläche 286 m²
  • Entfernung zum Strand 450 m
Verkauf
1 900 000 € 6785 €/m²
  • Objektcode 39229
  • Fläche 280 m²
  • Entfernung zum Strand 410 m
Verkauf
1 300 000 € 2000 €/m²
  • Objektcode 57919
  • Fläche 650 m²
  • Entfernung zum Strand 3000 m
Verkauf
1 590 000 € 4416 €/m²
  • Objektcode 50742
  • Fläche 360 m²
  • Entfernung zum Strand 450 m
Verkauf
1 700 000 € 1 400 000 € 5833 €/m²
  • Objektcode 34918
  • Fläche 240 m²
  • Entfernung zum Strand 50 m
Verkauf
2 170 000 € 4520 €/m²
  • Objektcode 32973
  • Fläche 480 m²
  • Entfernung zum Strand 15 m
Verkauf
1 600 000 €
  • Objektcode 33737
  • Fläche 0 m²
  • Entfernung zum Strand 650 m

Newsletter-Anmeldung