550 000 €
785 €/m²
Property 51327 photo 1
Property 51327 photo 2
Property 51327 photo 3
Property 51327 photo 4
Property 51327 photo 5
Property 51327 photo 6
Property 51327 photo 7
Property 51327 photo 8
Property 51327 photo 9
Property 51327 photo 10
Property 51327 photo 11

Details

  • Entfernung vom Meer: 4000 m
  • Entfernung vom Flughafen: 20 km

Beschreibung

Verkauf Land 700 KB.M. auf Korfu.Es ist Teil des Stadtplans. Merkmale: Wasser, elektrischer Strom. Es besteht die Möglichkeit, auf diesem Grundstück eine Baugenehmigung zu erhalten. Mit der Möglichkeit der Rekonstruktion 240 q.m. Bietet einen schönen Blick auf das Meer.

The plot is located in the area of Ano Korakiana

Verkauf
470 000 € 75 €/m²
  • Objektcode 37792
  • Fläche 6200 m²
  • Entfernung zum Strand 100 m
Verkauf
500 000 € 100 €/m²
  • Objektcode 37793
  • Fläche 5000 m²
  • Entfernung zum Strand 100 m
Verkauf
750 000 € 12 €/m²
  • Objektcode 40478
  • Fläche 60000 m²
  • Entfernung zum Strand 5500 m
Verkauf
Auf Anfrage
  • Objektcode 39208
  • Fläche 1940 m²
  • Entfernung zum Strand 220 m
Verkauf
500 000 € 156 €/m²
  • Objektcode 4100
  • Fläche 3200 m²
  • Entfernung zum Strand 800 m
Verkauf
450 000 € 56 €/m²
  • Objektcode 62176
  • Fläche 8000 m²
  • Entfernung zum Strand 600 m
Verkauf
550 000 € 57 €/m²
  • Objektcode 35807
  • Fläche 9500 m²
  • Entfernung zum Strand 2500 m
Verkauf
750 000 € 43 €/m²
  • Objektcode 63483
  • Fläche 17439 m²
  • Entfernung zum Strand 700 m
Verkauf
800 000 € 160 €/m²
  • Objektcode 46991
  • Fläche 5000 m²
  • Entfernung zum Strand 230 m
Verkauf
600 000 € 6 €/m²
  • Objektcode 25388
  • Fläche 94000 m²
  • Entfernung zum Strand 7700 m

Newsletter-Anmeldung