100 000 €
16 €/m²
Property 51329 photo 1
Property 51329 photo 2
Property 51329 photo 3
Property 51329 photo 4
Property 51329 photo 5
Property 51329 photo 6
Property 51329 photo 7
Property 51329 photo 8
Property 51329 photo 9
Property 51329 photo 10
Property 51329 photo 11
Property 51329 photo 12
Property 51329 photo 13
Property 51329 photo 14
Property 51329 photo 15
Property 51329 photo 16

Details

  • Entfernung vom Meer: 3500 m
  • Entfernung bis zur nächsten Stadt: 2 km
  • Entfernung vom Flughafen: 18 km

Beschreibung

Verkauf Land 6000 KB.M. auf Korfu.Es liegt außerhalb des Stadtplans. Es besteht die Möglichkeit, auf diesem Grundstück eine Baugenehmigung zu erhalten. Mit der Möglichkeit der Rekonstruktion 200 q.m. Bietet einen schönen Blick auf die Berge, auf den Wald.

The plot is located in the area of Ano Korakiana

Verkauf
85 000 € 21 €/m²
  • Objektcode 60321
  • Fläche 4028 m²
  • Entfernung zum Strand 9000 m
Verkauf
90 000 € 85 €/m²
  • Objektcode 60214
  • Fläche 1047 m²
  • Entfernung zum Strand 5000 m
Verkauf
100 000 € 102 €/m²
  • Objektcode 42009
  • Fläche 975 m²
  • Entfernung zum Strand 2500 m
Verkauf
110 000 € 32 €/m²
  • Objektcode 63961
  • Fläche 3400 m²
  • Entfernung zum Strand 3000 m
Verkauf
145 000 € 204 €/m²
  • Objektcode 65891
  • Fläche 710 m²
  • Entfernung zum Strand 6900 m
Verkauf
110 000 € 19 €/m²
  • Objektcode 30904
  • Fläche 5650 m²
  • Entfernung zum Strand 2700 m
Verkauf
140 000 € 66 €/m²
  • Objektcode 50639
  • Fläche 2120 m²
  • Entfernung zum Strand 6000 m
Verkauf
130 000 € 110 €/m²
  • Objektcode 32703
  • Fläche 1174 m²
  • Entfernung zum Strand 1700 m
Verkauf
120 000 € 34 €/m²
  • Objektcode 57905
  • Fläche 3500 m²
  • Entfernung zum Strand 4000 m
Verkauf
100 000 € 24 €/m²
  • Objektcode 39046
  • Fläche 4130 m²
  • Entfernung zum Strand 3000 m

Newsletter-Anmeldung