Verkauf - Land 100406 m² in Paphos

Griechenland Zypern Paphos
2 800 000 €
27 €/m²
Property 51636 photo 1
Property 51636 photo 2
Property 51636 photo 3
  • Objektcode 51636
  • Zu verkaufen, zu vermieten Verkauf
  • Immobilientyp Land
  • Grundstücksfläche 100406 m²

Verkauf
2 700 000 € 106 €/m²
  • Objektcode 49602
  • Fläche 25461 m²
  • Entfernung zum Strand 400 m
Verkauf
3 368 000 € 32 €/m²
  • Objektcode 25643
  • Fläche 103011 m²
  • Entfernung zum Strand 1300 m
Verkauf
2 300 000 € 919 €/m²
  • Objektcode 38197
  • Fläche 2501 m²
  • Entfernung zum Strand 2500 m
Verkauf
2 515 000 € 47 €/m²
  • Objektcode 25610
  • Fläche 52844 m²
  • Entfernung zum Strand 1800 m
Verkauf
3 000 000 € 187 €/m²
  • Objektcode 16951
  • Fläche 16000 m²
  • Entfernung zum Strand 7000 m
Verkauf
3 150 000 € 794 €/m²
  • Objektcode 36479
  • Fläche 3963 m²
  • Entfernung zum Strand 200 m
Verkauf
2 300 000 € 1812 €/m²
  • Objektcode 42473
  • Fläche 1269 m²
  • Entfernung zum Strand 300 m
Verkauf
3 500 000 € 1334 €/m²
  • Objektcode 38308
  • Fläche 2623 m²
  • Entfernung zum Strand 3000 m
Verkauf
2 450 000 € 1 890 000 € 353 €/m²
  • Objektcode 44454
  • Fläche 5340 m²
  • Entfernung zum Strand 5 m

Newsletter-Anmeldung