Verkauf - Land 19910 m² in Nicosia

Griechenland Zypern Nikosia
590 000 €
29 €/m²
Property 51678 photo 1
Property 51678 photo 2
Property 51678 photo 3
Property 51678 photo 4
Property 51678 photo 5
  • Objektcode 51678
  • Zu verkaufen, zu vermieten Verkauf
  • Immobilientyp Land
  • Grundstücksfläche 19910 m²

Verkauf
750 000 € 143 €/m²
  • Objektcode 28896
  • Fläche 5217 m²
  • Entfernung zum Strand 2300 m
Verkauf
590 000 € 1008 €/m²
  • Objektcode 32170
  • Fläche 585 m²
  • Entfernung zum Strand 1500 m
Verkauf
530 000 € 581 €/m²
  • Objektcode 45858
  • Fläche 911 m²
  • Entfernung zum Strand 5000 m
Verkauf
780 000 € 760 €/m²
  • Objektcode 32523
  • Fläche 1026 m²
  • Entfernung zum Strand 1000 m
Verkauf
850 000 € 263 €/m²
  • Objektcode 40530
  • Fläche 3222 m²
  • Entfernung zum Strand 1500 m
Verkauf
690 000 € 110 €/m²
  • Objektcode 48539
  • Fläche 6261 m²
  • Entfernung zum Strand 8000 m
Verkauf
825 000 € 191 €/m²
  • Objektcode 37479
  • Fläche 4300 m²
  • Entfernung zum Strand 1300 m
Verkauf
750 000 € 115 €/m²
  • Objektcode 23781
  • Fläche 6500 m²
  • Entfernung zum Strand 3700 m
Verkauf
850 000 € 816 €/m²
  • Objektcode 25555
  • Fläche 1041 m²
  • Entfernung zum Strand 1400 m

Newsletter-Anmeldung