Verkauf - Land 36930 m² in Nicosia

Griechenland Zypern Nikosia
425 000 €
11 €/m²
Property 51683 photo 1
  • Objektcode 51683
  • Zu verkaufen, zu vermieten Verkauf
  • Immobilientyp Land
  • Grundstücksfläche 36930 m²

Verkauf
500 000 € 23 €/m²
  • Objektcode 49383
  • Fläche 21619 m²
  • Entfernung zum Strand 20000 m
Verkauf
580 500 € 500 €/m²
  • Objektcode 23400
  • Fläche 1161 m²
  • Entfernung zum Strand 2200 m
Verkauf
570 700 € 650 €/m²
  • Objektcode 23378
  • Fläche 878 m²
  • Entfernung zum Strand 2200 m
Verkauf
369 600 € 400 €/m²
  • Objektcode 23373
  • Fläche 924 m²
  • Entfernung zum Strand 2200 m
Verkauf
364 950 € 450 €/m²
  • Objektcode 23393
  • Fläche 811 m²
  • Entfernung zum Strand 2200 m
Verkauf
570 350 € 550 €/m²
  • Objektcode 23396
  • Fläche 1037 m²
  • Entfernung zum Strand 2200 m
Verkauf
569 000 € 34 €/m²
  • Objektcode 51684
  • Fläche 16389 m²
  • Entfernung zum Strand 700 m
Verkauf
497 000 € 59 €/m²
  • Objektcode 25674
  • Fläche 8362 m²
  • Entfernung zum Strand 4600 m

Newsletter-Anmeldung